
Детская машинка с пультом радиоуправления HB-LD 1401 на аккумуляторе
- В наличии
- Код: 159691
2 703 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления HB-LD 1401 на аккумуляторе
Не машинка, а настоящий вездеход! Эта яркая машинка на радиоуправлении не боится никаких помех на своем пути, ведь с такими огромными колесами, как у нее, их будет легко преодолеть.
Игрушка выполнена в масштабе 1:14 до реального автомобиля, поэтому ее размеры поразят любого любителя радиоуправляемой техники. Также машинка имеет многофункциональную подвеску с амортизаторами, потому большая часть неровностей трассы она даже не почувствует. Благодаря резиновым шинам с протекторным покрытием игрушка прекрасно держится на дороге и может выполнять фантастические трюки и повороты.
Особенности:
размеры: 37х24х20 см;
джип имеет многофункциональную подвеску и резиновые шины на колесах;
джип имеет скользящий комплект колес и два варианта шин: обычные и для гусеничного хода;
машинка полноприводная (4RD);
джип выполнен в масштабе 1:14;
джип работает от аккумулятора 6 V, который с проводом для его подзарядки включен в набор;
пульт управления игрушкой работает от трех батареек типа "АА" (включены в набор);
в набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки и отвертки.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 703 ₴


