
Детская машинка с пультом радиоуправления 2060 на аккумуляторе со световыми эффектами
- В наличии
- Код: 174850
2 752 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления 2060 на аккумуляторе со световыми эффектами
Этот внедорожный автомобиль – настоящий взрыв эмоций для любителей скорости! С мощными колесами и крепкой конструкцией он без труда преодолевает все препятствия, что делает игру чрезвычайно увлекательной.
Яркие цвета, подсветка и стильный дизайн автомобиля привлекают внимание, а высокая скорость дарит массу впечатлений. Удобный размер и впечатляющий функционал делают этот автомобиль идеальным для детей, желающих испытать свои навыки вождения и испытать истинное наслаждение от скорости.
Особенности:
размер машинки: 30х24х13 см;
яркий и стильный дизайн;
противоударный корпус;
подсветка;
регулировка скорости;
изменение радиуса поворота;
комплект для сборки и разборки машинки;
большие резиновые шины;
конвертирование "назад" и "вперед" с помощью пульта;
конвертирование "лево" и "право" с помощью пульта;
амортизация;
пульт 2.4G работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
машинка работает от аккумулятора 7.4V, который вместе с USB кабелем добавлен в комплект;
к набору добавлена отвертка;
машинка выполнена из качественных и безопасных материалов.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 752 ₴


