
Детская игрушка гараж для машины Полиция CLM-556 рация свет звук
- Нет в наличии
- Код: 162071
1 391 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка гараж для машины Полиция CLM-556 рация свет звук
Гараж CLM-556 – это невероятно крутая, многофункциональная и высококачественная игрушка для Вашего ребенка.
Небольшой гараж с паркингом для автомобиля исполнен в очень строгом полицейском стиле. На крышке есть ручка для удобной переноски конструкции, а внутри уже находится небольшая модель металлопластиковой машины S.W.A.T. Она оборудована звуковыми эффектами, если Вы прикоснетесь к капоту, то обязательно сработает сигнализация и засветятся фары. У машины открывается передняя и задняя дверь. Внутри размещается большой, комфортабельный салон с диванами. Модель стоит на стоянке за шлагбаумом, который свободно поднимается и опускается.
Дверь гаража открывается вверх, затем задвигается внутрь. При активации эффектов игрушки, в гараже появится приятный белый свет. На крыше конструкции размещаются сигнальные огни, кнопки со звуковыми эффектами, передатчик, кнопка активации эффектов, а также рация.
Звуковые эффекты:
при включении срабатывают сигнальные огни и звучит короткая веселая мелодия
1 кнопка активирует: сигнал легковой машины и рев мотора
2 копка активирует сигнал грузовой машины и ее рев
3 кнопка включает разные сигналы оперативных служб
Рация находящаяся сбоку активна, берите ее в руки, нажимайте на кнопку и говорите. Ваше послание будет передано и транслировано прямо с крыши Вашего гаражного комплекса.
Гараж работает от 3 батареек типа 1.5V "ААА" (не входят в комплект).
Машинка работает от 3 батареек таблеток (входят в комплект).
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 391 ₴

