
Детская машинка Мусоровоз WY 1115 A инерционная подсветка звук
- Нет в наличии
- Код: 167024
1 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка Мусоровоз WY 1115 A инерционная подсветка звук
Игрушка с мультифункциональными возможностями воспроизводит реалистичную модель мусоровоза в масштабе 1:10. Машина имеет яркий дизайн, звуковые и световые эффекты, придающие интерактивности игре. Контейнер поднимается и наклоняется механическим способом. Инерционный механизм позволяет машине двигаться вперед после легкого толчка. Благодаря функциональным кнопкам ребенок может активировать звуковые эффекты, а также включать световые сигналы, что создает чувство реалистичности. Игрушка стимулирует воображение, координацию движений и моторику, позволяя ребенку играть роль спасателя.
Особенности:
игрушка выполнена в виде мусоровоза;
масштаб 1:10;
реалистичный детализированный дизайн;
мусорный контейнер можно поднимать и опускать (механический подъем);
световые и звуковые эффекты;
звук и свет работают от батареек (есть в наборе);
имитация работы настоящего мусоровоза;
инерционный механизм;
подвижные детали;
резиновые шины на колесах;
функциональные кнопки;
игрушка сделана из пластика;
размер машины: 31.5х12.5х16 см.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка Мусоровоз | Детская машинка Мусоровоз |
- Цена: 1 000 ₴


