
Детская игрушка гараж для машины Автомойка CLM-889 подсветка парогенератор
- Нет в наличии
- Код: 176599
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка гараж для машины Автомойка CLM-889 подсветка парогенератор
Набор с автомойкой – это интересный игровой центр для молодого автолюбителя. Автомойка имеет множество интересных функций, придающих игре реалистичности. Она обладает подвижными элементами и подсветкой, а также умеет воспроизводить разнообразные звуки машин. Автомойка имеет встроенный парогенератор, который создает зрелищный эффект и помогает с очисткой машинок. Особого внимания заслуживает микрофон-громкоговоритель, подключаемый к автомойке и с которым можно играть в диспетчера.
В набор добавлена яркая реалистичная машинка для игры.
Особенности:
размеры автомойки: 19х21х14 см;
автомойка имеет вращающуюся платформу;
при работе автомойка подсвечивается и воспроизводит всевозможные автомобильные сигналы;
автомойка имеет встроенный парогенератор, бутылочка для более удобного набора воды в который включена в набор;
к автомойке подключается игрушечная рация-микрофон, служащий громкоговорителем;
автомойка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
в набор добавлена металлопластиковая машинка;
размеры машинки: 15х5х6 см;
машинка имеет резиновое покрытие на колесах и элементы корпуса.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 176 ₴


