
Детский Робот Интерактивная собака на пульте ТК-02490 музыка свет
- Нет в наличии
- Код: 139816
1 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Робот Интерактивная собака на пульте ТК-02490 музыка свет
Во времена, когда прогресс не стоит на месте, а люди создают роботов, внешне похожих на людей и легко отвечающих на поставленные вопросы, давно становятся распространенными и роботизированные версии таких известных для нас животных. И собачка Паскаль не исключение, ведь это игрушка на радиоуправлении в виде миленькой собаки, которая знает множество команд, обожает танцевать, делать трюки и петь песни. С таким любимцем можно смело выходить на улицу без поводка и не переживать, что Паскаль захочет куда-то убежать, ведь он, ну очень умная собака! А ребенок будет просто в восторге от количества функций и возможностей этого беленького робота, а во время игры будет развивать моторику рук, зрение, слух и координацию движений, ведь почти никому еще не удалось пройти мимо веселых танцев Паскаля.
Особенности:
игрушка выполнена в виде собаки работа;
миленький дизайн;
собачка имеет 14 функций, которые поразят пользователя любого возраста — рассказывает сказку после хлопка в ладони, может демонстрировать все свои функции сразу, стоит на передних кавычках или возвращается в свое начальное положение, делает физические упражнения, споет 5 разных песен, воспроизводит мелодию, приветствует, может ходит вперед;
можно также настроить последовательность функций, уменьшить или увеличить звук и остановить игру;
если с собачкой не играть в течение 60 секунд, то она перейдет в режим сна;
во время игры глазки Паскаля подсвечиваются led-огоньками;
собачка работает от 4 батареек типа "ААА" (не прилагаются);
к игрушке прилагается отвертка и пульт радиоуправления;
пульт работает от батареек (прилагаются);
размер: 19х11х18 см;
с такой игрушкой ребенок будет развивать моторику рук, зрение, слух и координацию движений;
собачка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 19 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 1 000 ₴


