
Детская машинка с пультом радиоуправления ZR 2110 A на аккумуляторе со световыми эффектами
- Нет в наличии
- Код: 177887
1 389 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления ZR 2110 A на аккумуляторе со световыми эффектами
Полицейский джип на радиоуправлении – настоящий внедорожник для увлекательных приключений! Оснащенный светодиодной подсветкой и парогенератором, имитирующим дым из выхлопной трубы, этот автомобиль поражает не только внешним видом, но и функциональностью. Управление осуществляется посредством пульта 2.4 GHz, что обеспечивает стабильный сигнал даже на большом расстоянии.
Особенности:
пульт управления 2.4GHz;
аккумулятор 3.7 V; USB-кабель в комплекте;
реалистичная парогенерация (можно добавлять воду);
световые эффекты;
большие колеса для проезда по разным поверхностям.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 389 ₴

