
Детская машинка с пультом радиоуправления 911-606 A на аккумуляторе со световыми эффектами
- Нет в наличии
- Код: 173780
1 458 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления 911-606 A на аккумуляторе со световыми эффектами
Игрушечная машинка на радиоуправлении Speed Phantom – это настоящий подарок для юного фаната скорости и зрелищных гонок. Ее стильный дизайн дополнен эффектами, которые не оставят равнодушным ни одного игрока: модель имеет подсветку, парогенерацию и управление с помощью педали. Машинка не просто ездит – она создает атмосферу настоящего драйва!
Особенности:
размер машинки: 33х15х6.5 см;
дверь открывается;
управление с пульта и педаль управления;
педаль управления активируется нажатием обеих педалей одновременно и запускает движение машинки вперед;
педаль управления подключается к пульту управления с помощью кабеля;
пульт работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
машинка работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
зарядка через USB-кабель (в комплекте);
функция генерации пара (эффект дыма);
яркая подсветка;
движение вперед, назад, повороты влево и вправо.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 458 ₴


