
Детская машинка с пультом радиоуправления 911-711 A на аккумуляторе со световыми эффектами
- В наличии
- Код: 173781
2 886 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления 911-711 A на аккумуляторе со световыми эффектами
Хочешь почувствовать себя владельцем настоящего электрокара? Этот элегантный электромобиль сделает это вероятным! Зарядная станция, как у настоящих, подсветка, пара и мощная батарея все выглядит невероятно реалистично. Идеальный подарок для тех, кто обожает современные технологии, скорость и крутую гонку!
Особенности:
размер машинки: 49х21х15 см;
подсветка;
стильный дизайн в виде электромобиля;
воспроизводит пару при движении вперед;
открывается дверца;
пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
машинка работает от мощного аккумулятора 7.4V, подзаряжаемого от зарядной станции, повторяющей внешний вид зарядной станции для электроавтомобилей;
движения: вперед/назад, вправо/влево;
выполнено из качественного и безопасного пластика.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 886 ₴


