
Детская машинка с пультом радиоуправления 3688 G 167 A на аккумуляторе со световыми эффектами
- Нет в наличии
- Код: 172510
1 579 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления 3688 G 167 A на аккумуляторе со световыми эффектами
Отправляемся на встречу приключениям вместе с любимыми героями! А эта футуристическая машинка нам в этом поможет!
Она легко меняет форму, выполняет вращение и преодолевает препятствия, обеспечивая динамическую игру. Благодаря световым и звуковым эффектам машинка выглядит гораздо эффектнее во время движения. Управление осуществляется посредством как пульта, так и интерактивного браслета. Такая модель станет отличным выбором подарка для каждого маленького автолюбителя.
Особенности:
размеры: 15х26,5х7,5 см;
аккумулятор 3.7 V, провод для подзарядки которого включен в набор;
управление игрушкой осуществляется как с помощью пульта, так и интерактивным браслетом;
пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
батарейка для работы браслета включена в набор;
корпус машинки изменяет положение по команде с пульта;
машинка имеет парогенератор, бутылочка для набора воды в который включена в набор;
машинка подсвечивается и воспроизводит динамические мелодии и звуковые эффекты;
у машинки роликовые колеса с резиновым покрытием;
игрушка имеет режим демонстрации.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 579 ₴

