
Детская машинка с пультом радиоуправления SC 16 A 01/04 на аккумуляторе со световыми эффектами
- Нет в наличии
- Код: 159704
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления SC 16 A 01/04 на аккумуляторе со световыми эффектами
Крутой спорткар готов ворваться в игру! Он способен развивать скорость до 18+км/ч, имеет подсветку и стильный дизайн. Подготовьте авто к зиме, замените летние пластиковые шины резиновыми зимними.
С такой машинкой вы буквально погружаетесь в мир приключений и веселья.
Игра с игрушкой будет способствовать развитию моторики рук, координации движений и улучшению пространственного восприятия.
Особенности:
подсветка фар;
парогенератор;
масштаб 1:16;
4х4;
развивает скорость до 18 км/ч;
пульт 2.4G работает от 2-х батареек типа АА 1.5V (не прилагаются);
4 пластиковых колеса можно заменить на 4 резиновые с протекторным узором;
аккумулятор 7.4V, USB-зарядка;
размер 28х12х8.5см;
изготовлен из прочных материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 529 ₴


