
Батут каркасный для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Bestway 59105 диаметр 427 см
- В наличии
- Код: 59105
15 888 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут каркасный для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Bestway 59105 диаметр 427 см
Объемная конструкция с замкнутым контуром каркаса, сформированная на основе сегментных соединений трубчатого профиля, создает пространство с высоким уровнем внутренней стабильности. Протяженность горизонтального пояса по периметру позволяет сохранять равномерное натяжение основания при переменных векторах нагрузки. Поверхность, используемая для перемещения, фиксируется многоточечной системой соединений с вертикальными пружинами. Защитная система из сетчатого материала создает изолированное пространство, где снижается риск выхода за пределы допустимой амплитуды движения. Конструктивная часть лестницы интегрирована в систему основной опоры, обеспечивая фиксацию угловых нагрузок при входе.
Особенности:
Рама построена из металлических элементов с антикоррозийной обработкой, что позволяет стабилизировать сопротивление к внешним средовым факторам
Все точки фиксации обшивки продуманы так, чтобы уменьшить риск деформации при точечной нагрузке
Плоскость для прыжков изготовлена из износостойкого волокна с высокой эластичностью, что снижает напряжение при частом использовании
Защитное кольцо по периметру сетки сохраняет форму ограждения, даже при длительном натяжении
Материал сетки - полиэфир с мелкой ячеистой структурой, которая предотвращает зацепление
Соединение лестницы с основным периметром усилено креплениями, рассчитанными на точечное усилие в условиях нецентрированной нагрузки
Платформа лестницы имеет нескользкую фактуру для дополнительного сцепления во влажных условиях
Каждый узел может быть разобран без применения специализированных инструментов, что упрощает процесс транспортировки и хранения
Характеристики:
Тип: батут
Вид батута: для улицы
Форма: круглая
Диаметр: 427 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Преимущества модели:
Подходит как для взрослых так и для детей
Большой диаметр
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота с сеткой | 286 см |
| Диаметр батута | 427 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 15 888 ₴


