
Батут каркасный для детей для дома с защитной сеткой Bestway 59104 диаметр 366 см
- В наличии
- Код: 59104
13 759 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут каркасный для детей для дома с защитной сеткой Bestway 59104 диаметр 366 см
Объемная система металлических элементов, соединенных без выступов, формирует пространственную конструкцию, где каждый узел просчитан с учетом динамической нагрузки. Все детали изготовлены в заводских условиях с использованием антикоррозийной обработки, что не предусматривает визуального влияния на внешний вид. Геометрия конструкции позволяет размещение в пределах частных территорий без необходимости в дополнительном анкеровке. Центральный модуль защищен сеткой из высокопрочного синтетического волокна, которое не впитывает влагу и сохраняет натяжение при температурных колебаниях. Поверхность прыжковой зоны отделена от внешнего каркаса для изоляции от жестких элементов. Параметры не требуют индивидуальной настройки или калибровки после установки.
Особенности:
Каркас из стальных труб с равномерным распределением нагрузки независимо от вектора воздействия
Внутренний текстиль изготовлен по технологии спирального переплетения для избежания деформаций при растяжении
Внешнее крепление сетки реализовано путем фиксации бесшовным методом по всему периметру
Опоры лестницы покрыты термополимерным слоем, что минимизирует скольжение при повышенной влажности
Нагрузочная плоскость с двойной прослойкой под матовым ПВХ
Система амортизации построена на основе сжатых пружин с защитной обтяжкой изолирующим материалом
Соединение несущих элементов не вызывает перекосов даже при максимальной нагрузке
Высота защитного барьера оптимизирована для препятствования случайному выходу за пределы активной зоны
Характеристики:
Диаметр: 366 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Форма: Круглая
Количество опор: 5 шт.
Количество пружин: 70 шт.
Высота батута: 278 см
Особенности: Сетка и лестница
Преимущества модели:
Подходит как для взрослых так и для детей
Большой диаметр
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 278 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 13 759 ₴


