
Батут каркасный для детей для дома с защитной сеткой Bestway 59103 диаметр 305 см
- В наличии
- Код: 59103
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут каркасный для детей для дома с защитной сеткой Bestway 59103 диаметр 305 см
Модель 59103 от BestWay не нуждается в дополнительных объяснениях - габариты 305×255 см уже говорят сами за себя, а защитная система, которая продумана до мелочей, мгновенно отсеивает варианты менее продуманные. Все сконцентрировано вокруг пространства, которое имеет не просто привлекательный вид, но и продуманность в мелочах - от текстуры поверхности до способа соединения узлов. Визуально - аккуратная, массивная конструкция, которая не имеет лишних декоративных элементов и откровенно апеллирует к практике, а не эстетике. Каркас усилен с учетом неравномерной нагрузки, а внутреннее размещение сетки позволяет избегать прямого контакта с металлическими частями. Материалы подобраны не по принципу экономии, а исключительно с учетом устойчивости к механическому износу. Упор сделан на прочность деталей, а не на визуальные акценты.
Особенности:
Каркас из стальных труб с антикоррозийной обработкой, соединение плотное, исключает люфт и самопроизвольные расшатывания
Полипропиленовое полотно с плотным плетением, устойчивое к ультрафиолету и к деформациям после многократных циклов использования
Сетка без чрезмерной гибкости, фиксируется по периметру, не проседает со временем, устойчива к повреждениям ногтями и застежками
Внешние элементы обиты мягким ПВХ, который не имеет запаха и не теряет форму после хранения в сложенном виде
Замок с двойным фиксатором и дополнительным карабином, что исключает самостоятельное открывание изнутри
Диаметр оптимальный для использования как на частном участке, так и в пространстве с ограниченным размещением
Нижняя соединительная часть продумана для слива воды, поэтому после дождя не остается луж
Характеристики:
Общий диаметр конструкции: 305 см
Высота с сеткой: 255 см
Высота только батута (без сетки): примерно 76 см
Материал каркаса: оцинкованная сталь с защитой от коррозии
Диаметр труб каркаса: 38 мм
Толщина стенок труб: 1,5 мм
Количество опорных ножек: 4 двойные U-образные ножки
Материал прыжкового полотна: полипропилен (Permatron), устойчивый к УФ
Материал защитной сетки: полиэтилен высокой плотности (PE)
Размещение сетки: внутреннее (внутри пружинного кольца)
Количество пружин: 54 шт.
Тип пружин: оцинкованные стальные, длина 165 мм
Нагрузка максимальная: до 100-120 кг
Система входа: молния + внешний карабин-фиксатор
Обивка пружин: мягкий ПВХ + пеноматериал EVA, устойчивый к влаге
Система крепления сетки: полностью фиксированная по периметру, без свободных концов
Упаковка: 2 отдельные коробки
Вес в упаковке: около 45-50 кг
Цвет сетки и каркаса: классический черный/синий/зеленый (в зависимости от партии)
Комплектация:
Каркас
Полотно
Сетка
Пружины
Защита пружин
Комплект креплений
Инструкция
Преимущества модели:
Подходит как для взрослых так и для детей
Большой диаметр
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 10 592 ₴


