
Детская игровая палатка манеж MR 1515 Cashmere Beige 140х124х110 см
- В наличии
- Код: MR 1515 Cashmere Beige
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка манеж MR 1515 Cashmere Beige 140х124х110 см
Игровая палатка MR 1515 — это уютное и безопасное место для игр дома или на природе. Она легко устанавливается, прекрасно проветривается и радует своим лаконичным дизайном.
Основные преимущества:
Мгновенная установка
Благодаря каркасной конструкции палатка устанавливается автоматически за считанные секунды.
Дышащие сетчатые стенки
Обеспечивают циркуляцию воздуха и визуальный контакт с ребёнком.
Удобный вход на молнии
Малыш может сам заходить и выходить, без посторонней помощи.
Чехол на крышу
Обеспечивает дополнительный комфорт и защищает от солнца и пыли.
Простота хранения и переноски
В комплект входит чехол для переноски — палатка легко складывается до компактного размера.
Характеристики:
Модель: MR 1515
Тип: Автоматическая, каркасная
Размер палатки: 140 × 124 × 110 см
Материал стенок: Сетка
Вход: Молния
Комплектация: палатка, чехол на крышу, сумка-чехол
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 2 941 ₴










