
Квадроцикл электрический с мотором 1000W Billgery BLG-603220 для детей от 8 лет Красный
- Нет в наличии
- Код: 175225
28 190 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл электрический с мотором 1000W Billgery BLG-603220 для детей от 8 лет Красный
Характеристики:
Двигатель – 1000W.
Аккумулятор – 48V*12AH lead-acid (свинцово-кислотный).
Размер шин: 4,1-6 13*5-6 (4-дюймовый рисунок «бабочка»).
ЦВЕТНЫЙ ЭКРАН.
СИГНАЛИЗАЦИЯ.
Максимальная скорость: 30 км/ч
Максимальный пробег: 10-15 км.
Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза.
Подвеска: передняя и задняя амортизация.
Высота корпуса: 500 мм
Колесная база: 590 мм
Дорожный просвет: 150 мм
Вес нетто: 48 кг, общий вес: 51 кг.
Размер изделия: 1000X600X680 мм
Размер упаковки: 990×590×490 мм.
Преимущества:
Оборудован мощным двигателем на 1000W
Квадроцикл оборудован дисковым и стояночным тормозом.
Максимальная скорость движения: 30 км/час
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 68 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадроцикл детский | Квадроцикл детский |
| Квадроцикл электрический | Квадроцикл электрический |
- Цена: 28 190 ₴

