
Машинка металлическая Audi RS 6 Авто Експерт Премиум
- Нет в наличии
- Код: GT - 05963
965 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Audi RS 6 Авто Експерт Премиум
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
масштаб 1:24;
подробная детализация;
инерционный механизм;
открывается дверь, багажник и капот;
подсветка фар;
реалистичные звуки.
Весь каталог детских машинок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 965 ₴









