
Детский велосипед трансформер с родительской ручкой Profi Kids MB 1021 колеса 12" Красный
- Нет в наличии
- Код: MB 1021-5
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед трансформер с родительской ручкой Profi Kids MB 1021 колеса 12" Красный
Детский велосипед-трансформер PROFI KIDS 12 д. MB 1021, 3 в 1 - представляет собой отличное решение для маленьких велосипедистов, обеспечивая удобство и безопасность как для ребенка, так и для взрослого. Родительская ручка легко устанавливается и регулируется по высоте, обеспечивая комфортное управление велосипедом во время обучения малыша катанию.
Велосипед детский 12д. MB 1021 - имеет боковые страховочные колесики, которые обеспечивают стабильность и помогают ребенку уверенно учиться кататься без опасности падений. Они легко снимаются по мере того, как ребенок научится управляться без поддержки.
Детский велосипед MB 1021 - имеет резиновые колеса с антипрокольной защитой, которые обеспечивают плавное движение велосипеда по любой поверхности и защищают от случайных проколов, что делает велосипед идеальным для использования как на асфальте, так и на грунтовых дорожках.
Характеристики:
Тип: 3 в 1
Регулируемая по высоте ручка
Стальная рама
Резиновые колеса (антипрокол)
Обода - пластик
Высота руля регулируется
Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
Сиденье: кожзам
Высота сиденья регулируется (эксцентрик)
Защита цепи: полная
Тормоза: задний - ручной
Вспомогательные боковые колеса
Педали: пластмасса
Переднее крыло
Преимущества модели:
У велосипеда снимаются педали
Компактно складывается
Доступные цвета (нажимай на фото для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 5.9 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 3 530 ₴










