
Автотренажер игровой музыкальный руль CY-7099B Интерактивные игрушки для детей
- Нет в наличии
- Код: CY-7099B
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотренажер игровой музыкальный руль CY-7099B Интерактивные игрушки для детей
Даже маленькие дети могут овладеть ездой на автомобиле! Не верите? Интерактивный руль легко научит ребенка основным принципам вождения и поможет почувствовать себя настоящим участником дорожного движения!
Музыкальная игрушка выполнена в виде автомобиля с полноценным рулем, коробкой переключения передач и рычагом, включающим поворотники. Музыкальный руль подробно расскажет о каждом цвете светофора, правилах дорожного движения и позволит сразу попрактиковаться на импровизированной дороге. Нажмите “Start” и отправляйтесь в путешествие по городу!
Особенности:
интерактивная игрушка в виде автомобиля;
табло с имитацией дорожного движения;
имеет цветную окраску;
3 активных музыкальных кнопок с полезной информацией и веселыми мелодиями;
коробка переключения передач;
рычаг для включения поворотников;
подсветка передних фар;
подвижные зеркала заднего вида;
озвучивание на английском языке;
все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят;
игрушка выполнена из прочного первичного пластика.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
- Цена: 1 176 ₴







