
Детское пианино-синтезатор 8868B на ножках со стульчиком
- Нет в наличии
- Код: 8868B
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор 8868B на ножках со стульчиком
Хотите, чтобы Ваш ребенок был всесторонне развит?Тогда нужно с раннего детства оцепить его специальными развивающими игрушками. Детские музыкальные инструменты относятся к таким игрушкам.
Освоить музыку и получить много счастливых эмоций, успешных новых достижений поможет детское пианино. Детский синтезатор-пианино, несомненно, заинтересует будущего музыканта. Малыш увлеченно будет учиться играть свои первые мелодии, пусть даже и самые простые. Это самый лучший вариант детского синтезатора, который станет не только полезной для ребенка вещью, но и будет очень комфортным. Пианино стоит на подставке, также к нему прилагается стульчик.
Музыкальное электронное пианино необходимо каждому ребенку от 3 лет. Оно оказывает влияние на развитие, формирует представление о звуках и нотах, помогает развить слух. Манипуляции с клавишами активируют моторику рук, улучшат координацию движений. Пианино может проигрывать мелодии или работать как обычный синтезатор.
37 клавиш,
на ножках,
Размер 46-20-в55см,
музыка,
микрофон,
стульчик 21-19-21см,
3 цвета,
на батарейке / от сети
USB шнур
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
| Детское пианино | Детское пианино |
- Цена: 1 294 ₴








