
Детские ходунки-каталка 3 в 1 839 съемное пианино, стол, музыка, ноты, звуки животных, подсветка
- Нет в наличии
- Код: 839
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 839 съемное пианино, стол, музыка, ноты, звуки животных, подсветка
Ходунки-каталка 3в1 – это настоящий центр раннего развития для малыша! На бизе-панели столько всего увлекательного! Малыш сможет сортировать фигурки, играть пальчиками, слушать как звенит облако с шариками, а еще – изучать звуки животных, слушать мелодии и нотки на пианино. Ребенок будет развивать мелкую моторику, слух, зрение и координацию, исследуя новые формы, цвета и звуки. Игрушку можно использовать как ходунки, игровой стол или отдельную игрушечную панель!
Особенности:
размер съемной бизи-панели: 35х30х7 см;
размер пианино: 22х11х2,5 см;
размер собранного столика: 22х11х21 см;
игрушку можно использовать в качестве ходунки, столика или отдельной бизи-панели;
пианино работает от 3-х батареек типа "ААА" (в комплект не добавлено);
яркий дизайн;
бизи-панель имеет трещотку, сортер, пальчиковые игры и облако с бряцающими шариками;
к набору добавлены наклейки;
пианино имеет подсветку;
пианино имеет несколько режимов: ноты, звуки животных и веселые мелодии;
пианино выполнено в виде забавного слоника;
развивает мелкую моторику, логику, слух и координацию движений;
выполнено из пластика.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 33 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 411 ₴


