
Детское пианино музыкальный центр N51001 на ножках с микрофоном
- Нет в наличии
- Код: N51001
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино музыкальный центр N51001 на ножках с микрофоном
на ножках
музыкальный центр
Размер: 53-32-в50см
микрофон
ксилофон
барабаны
Bluetooth
запись
музыка
звук(англ)
звуки животных
свет
2 режима
палочки
регулятор громкости
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
| Детское пианино | Детское пианино |
- Цена: 2 000 ₴










