
Детская каталка-толокар Mercedes M 4854L с родительской ручкой 2 в 1 красный
- Нет в наличии
- Код: M 4854L-3
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes M 4854L с родительской ручкой 2 в 1 красный
Машинка-каталка Bambi M 4854L является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря родительской ручке и ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение. Дополнительной функциональной особенностью игрушки является наличие музыки и света передних фар.
Характеристики модели:
Машинку возможно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
Родительская ручка съемная.
Каталка приводится в движение самим ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи с высокой спинкой.
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
Предусмотрена подножка для ножек малыша.
Езда сопровождается музыкой.
Есть MP3, USB.
Передние фары светятся.
4 пластиковые колеса обеспечат максимальную устойчивость.
Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры каталки с ручкой (ДхШхВ): 76х40х86 см.
Длина машинки: 66 см.
Ширина машинки по колесам: 30 см.
Высота до сиденья: 24 см.
Высота до руля: 41 см.
Высота от подставки для ног до сиденья: 16 см.
Диаметр колес: 16 см.
Вес машинки: 3,8 кг.
Размер упаковки: 65х30х33 см.
Вес с упаковкой: 4,6 кг.
Максимальная нагрузка: 23 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 86 см |
| Длина | 73 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 353 ₴


