
Детский игровой набор инструментов "Автосервис" с двигателем грузовика. Автотренажер 008-978 Красный
- В наличии
- Код: 008-978
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов "Автосервис" с двигателем грузовика. Автотренажер 008-978 Красный
Большой набор Мастер по ремонту мотора, который можно собирать и разбирать, инструменты для ремонта, каждую деталь двигателя можно снять для «ремонта».
Полный набор деталей двигателя, над которыми можно работать! Нравятся рабочие светодиодные фары, двигатель со светом и звуком. Откройте крышку двигателя, вы можете снять детали двигателя, используйте масляный щуп, чтобы проверить масло, разобрать и восстановить двигатель. Разбирай или собирай как хочешь.
Имитация реального вождения, запуск двигателя нажатием кнопки, включение аварийных огней, автоматическое переключение передач, рулевое колесо с работающим звуковым сигналом, подставки для подъема автомобиля, съемные колеса и диски, ручка для толкания/тяги двигателя. Также включает в себя место для хранения деталей и инструментов.
В комплекте:
кабина грузовика
пульт в виде ключа от авто
наклейки
детали для тележки
инструменты
Функции:
звуковые сигналы;
фары святятся;
все винтики и отвертки функциональны;
колеса ездят, есть удобная ручка для транспортировки.
Размер упаковки: 40 х 33,5 х 43см
Для работы пульта дистанционного управления: требуется 3 батарейки типа AAА (не входят в комплект)
Особенности детского автотренажера игрового набора 008-978 :
игрушка служит симулятором для моделирования и вождения, подходит как для мальчиков, так и для девочек;
детали фиксируются с помощью болтов;
разборка и сборка деталей осуществляется с использованием ручного инструмента из набора;
подсветка и реалистичные звуки работающего двигателя;
кнопка запуска двигателя;
игровой переключатель передач со звуками работающего автомобиля;
поворотное рулевое колесо с сигналом клаксона;
фары с диодной подсветкой;
кнопка аварийной световой сигнализации с реалистичными звуками;
масляный щуп для имитации определения уровня масла;
отсек для хранения деталей и инструмента;
съёмные колёса и диски;
две складные подставки для поднятия автомобиля;
ручка для перевозки;
открывающийся капот;
пульт управления с кнопками блокировки, сигнализации и разблокировки (реалистичные автомобильные звуки);
размеры игрушки (ДхШхВ): 40 х 47 х 39 см;
работает от 3-х батареек типа "АА" (батарейки не входят в комплект);
материал: пластик;
соответствует требованиям безопасности продукции;
для детей от 3-х лет.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 2 706 ₴








