
Детский игровой набор доктор 008-205 стол с аксессуарами на колесиках
- Нет в наличии
- Код: 008-205
1 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор доктор 008-205 стол с аксессуарами на колесиках
Набор игрушечных медицинских инструментов поможет детям понимать окружающий мир, имитируя действия взрослых и реальные сценарии.
Игра будет стимулировать совместную деятельность детей, развивая навыки сотрудничества и коммуникации.
Использование игрушечных инструментов способствует развитию моторики рук, координации и точности движений, а также создает благоприятный контекст для веселого и образовательного досуга.
Особенности:
стол-тележка 44-25-в66см,
медицинские инструменты,
стетоскоп,
рентген,
очки,
звуковые эффекты,
световые эффекты,
37 предметов,
на бат-ке.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 354 ₴










