
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой Bambi M 3233 Freedom белый
- В наличии
- Код: M 3233 Freedom
4 096 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой Bambi M 3233 Freedom белый
Стульчик для кормления M 3233 - это стильная, качественная и надежная модель, которая имеет множество настроек и регулировок, что позволяет обеспечить малышу максимально комфортный прием пищи, данная модель имеет колесики на ножках, что позволяет легко перемещать стульчик по комнате. Стульчик для кормления M 3233 имеет регулируемую высоту, наклон спинки и подножка тоже регулируются, спереди у стульчика есть столешница со съемным подносом, расстояние между столешницей и спинкой тоже регулируется.
Стульчик M 3233 для кормления выглядит красиво и современно, внизу под сиденьем у него есть корзинка для игрушек, данная модель изготовлена из материалов высокого качества, благодаря этому прослужит долгий срок.
Характеристики модели:
габаритный размер: ширина – 60 см, глубина – 88 см, высота – 109 см;
стульчик регулируется по высоте на 7 положений;
высота до спинки: максимум – 109 см, минимум – 92 см;
спинка регулируется по наклону на 3 положения;
столик съёмный;
размер столика: ширина – 56 см, длинна – 29 см;
поднос съёмный;
столешница регулируется по отношению к спинке на 3 положения;
высота до столика: макс.- 87 см, мин.- 70 см;
размер сиденья: ширина - 30 см, глубина – 21 см;
5-ти точечный ремень безопасности;
чехол съёмный ПВХ;
съемный поднос;
корзина для игрушек;
в комплекте 4 колеса.
Преимущества модели:
Стульчик на 4 колесиках для удобства перемещения
7 положений по высоте
3 положения наклона спинки (110-145°)
Легкий складывается и не занимает много места в квартире
Защита от сползания
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1090 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1110 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик детский для кормления Bambi M 3233 | Стульчик детский для кормления Bambi M 3233 |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 4 096 ₴








