
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой Lorelli CAMPANELLA Sea blue crowns синий
- Нет в наличии
- Код: CAMPANELLA sea blue crown
3 358 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой Lorelli CAMPANELLA Sea blue crowns синий
Стульчик для кормления Lorelli Campanella предназначен для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет (максимальный вес ребенка 15 кг).
Удобный, функциональный и практичный стульчик для кормления Lorelli Campanella компактен в сложенном виде, легко транспортируется и сочетает в себе все самое необходимое, что должно быть в детском стульчике для кормления.
Столик съемный, есть углубление для бутылочки и съемный поднос. Также предусмотрена перегородка для того, чтобы малыш не съезжал и чувствовал себя комфортно.
Благодаря 5-титоченым ремням малыш будет надежно закреплен. Верхняя обивка PVC легко очищается. Предусмотрены колесики с фиксаторами для легкого перемещения.
Характеристики модели:
PU кожаный чехол для большего комфорта / легко чистить /
легко складывается и открывается
выемка для бутылки или чашки
5-ти точечный ремень безопасности
2 лотка / верхний съемный лоток /
передний лоток можно устанавливать на задние ножки
2 передних стопора и 2 задних колеса / с тормозами / для легкого перемещения
дополнительная мягкая подушка
регулировка высоты сиденья в 6 положениях
регулировка подножки в 3 положениях
регулируемые ремни безопасности в 2-х положениях
регулировка лотка в 3 положениях
Регулировка спинки в 5 положениях в положение лежа / при изменении угла наклона спинки основание сиденья перемещается вперед /
Стульчик 85х57х104 см;
В сложенном виде 29х57х95 см;
Упаковка 53х33х76 см.
Вес: 8,15 кг.
Преимущества модели:
Регулируется по высоте
Регулируемая спинка
Регулируемый поднос
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.15 кг |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 290 мм |
| Ширина в сложенном виде | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик детский для кормления Lorelli CAMPANELLA | Стульчик детский для кормления Lorelli CAMPANELLA |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 3 358 ₴



