
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Lorelli GUSTO Beige penguin бежевый
- Нет в наличии
- Код: GUSTO Beige penguin
3 599 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Lorelli GUSTO Beige penguin бежевый
Lorelli Gusto - это не просто очень удобный стульчик для приема еды, но и игровое место в котором малыш находится в полной безопасности.
Стул для кормления Gusto представляет собой устойчивую конструкцию с противоскользящими упорами на передних ножках и колесиками на задних. Сиденье регулируется по высоте, что позволяет кормить малыша сидя перед ним или стоя. Выдвижной, двухслойный поднос легко снимается. Спинка сидения фиксируется в положении - лежа, что очень выручает в случаях, когда ребенок уснул. Чехол изготовлен из безвредного, износостойкого, легко очищаемого материала.
Характеристики модели:
5 положений наклона спинки
углубление для бутылочки и чашки
корзина для игрушек
чехол из ПВХ для легкой очистки
5-точечный ремень безопасности
2 лотка / верхний съемный лоток /
регулировка лотка
3 регулировки сиденья по высоте
легко складывать и раскладывать
передний лоток можно установить на задние ножки
многопозиционная подставка для ног
колеса для удобного передвижения с тормозами
Вес: 8.55 кг.
Размеры: 70х60х112 см
Максимальная нагрузка: 15 кг
Преимущества модели:
Съемная столешница
Регулируемая спинка
Компактная и легкая конструкция
Вместительная корзина
Регулировка подноса
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.55 кг |
| Высота с учетом спинки | 1120 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1220 мм |
| Длина в сложенном виде | 520 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Детский стульчик для кормления Lorelli GUSTO | Детский стульчик для кормления Lorelli GUSTO |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 3 599 ₴








