
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Bertoni OLIVER Blue sailor голубой
- Нет в наличии
- Код: OLIVER Blue sailor
2 799 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Bertoni OLIVER Blue sailor голубой
Стульчик для кормления Lorelli OLIVER практичное решение для родителей, которые хотят обеспечить ребенку максимально удобные условия, в том числе и во время приемов пищи.
Многофункциональный мягкий и безопасный детский стульчик для кормления Lorelli OLIVER и игр компактен в сложенном состоянии, его можно брать с собой в путешествия. Стульчик безопасный для малыша, ведь он оборудован ремнями безопасности и перегородкой для ножек, которые надежно защитят ребенка от выпадения из стульчика. Спинка сидения регулируется, он мягкая и удобная, но в тоже время имеет жесткий и устойчивый каркас, поддерживающий спинку ребеночка. Яркая расцветка чехла благотворно влияет на психоэмоциональное состояние ребенка.
Характеристики модели:
Ремень: 5 точечный
Регулируемая высота ремня: 2 положения (по росту ребенка)
Ткань: ПВХ покрытие чехла
Чехол: съемный, моющийся
Корзина для игрушек: съемная
Поднос с выемками под бутылочку и чашку: съемная
Регулировка сиденья по высоте: 5 положений (на передних ножках)
Регулировка спинки по наклону: 3 положения
Регулировка подножки по высоте: 3 положения
Регулировка подножки по наклону: 2 положения
Регулировка по глубине столика для кормления с паховым ограничителем: 6 положений (ручкой на столике)
Столик для кормления с паховым ограничителем: съемный (закрепляется на задней ножки)
Ножки: 2 (анти скользящие)
Колеса: 2 (встроенные в задние ножки)
Механизм складывание стульчика: по двум задним ножкам
Размеры в разложенном виде: 85х52х106 см;
Размеры в сложенном виде: 30х52х122 см;
Вес 7.3 кг
Преимущества модели:
Регулируется по высоте
Регулируемая спинка
Регулируемая подножка
Компактный и легкий стульчик
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertoni |
| Страна производитель | Болгария |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1220 мм |
| Длина в сложенном виде | 520 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик Bertoni OLIVER | Детский стульчик Bertoni OLIVER |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 2 799 ₴


