
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Lorelli GALAXY красное
- Нет в наличии
- Код: GALAXY black/red
3 199 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Lorelli GALAXY красное
Детское автокресло Lorelli Galaxy предназначено для безопасной перевозки детей с рождения и до 12 лет.
Спинка, регулируемая в 3-х положениях позволяет организовать малышу максимально удобное положение. По мере роста подголовник и ремни безопасности можно регулировать под индивидуальные параметры ребенка.
Тканевые части имеют приятную нежной коже ребенка фактуру и обладают гипоаллергенными свойствами. Каркас автокресла Galaxy сделан из ударопрочного пластика. Конструкция надежно крепится штатными ремнями.
Характеристики:
анатомический вкладыш для сидения
регулируемая спинка в 3-х положениях
регулируемый подголовник в 9 положениях
регулируемые по высоте 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
съемный, легко очищаемый чехол
способ установки: лицом по ходу движения, лицом против движения
соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44 / 04
Способ крепления: Ремнями безопасности
Способ установки: Лицом по ходу движения, лицом против движения
Максимальный вес ребёнка: 36 кг
Высота: 73 см
Ширина: 46 см
Глубина: 34 см
Вес: 7,10 кг
Преимущества модели:
Регулируемая спинка
Регулировка подголовника
Защита от боковых ударов
Подходит для детей от рождения до 12 лет
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло Lorelli GALAXY | Детское автокресло Lorelli GALAXY |
- Цена: 3 199 ₴



