
Детское автокресло-бустер от 1 года до 12 лет группа 1/2/3 (9-36 кг) Lorelli HARMONY с системой Isofix черное
- Нет в наличии
- Код: HARMONY black
3 427 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло-бустер от 1 года до 12 лет группа 1/2/3 (9-36 кг) Lorelli HARMONY с системой Isofix черное
Пользуясь автокреслом Lorelli. Вы будите приятно удивлены его комфортабельностью и легкостью в использовании. Корпус автокресла обладает высокими бортами, и спинкой, обеспечивающими дополнительную защиту головы малыша. Приспосабливается к потребностям ребенка и обеспечивает максимальную безопасность.
Простой монтаж в автомобиле автокресло Lorelli, в зависимости от возраста ребенка тремя способа. Автокресло трансформируется в бустер. Мягкие накладки, прикрепленные к ремню безопасности защищают ребенка от слишком сильного давления, когда автомобиль тормозит, но и защищает от натирания, которое может произойти, особенно летом из-за жары.
Характеристики:
трансформируется в бустер
мягкий вкладыш под голову
мягкий вкладыш на сидение
пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
съемный чехол
легкий монтаж
крепится системой Isofix
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Преимущества модели:
Когда ребенок подростет можно использовать как бустер
5-точечные ремни безопасности
Крепление Isofix
Съемный чехол
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.83 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло-бустер Lorelli HARMONY | Детское автокресло-бустер Lorelli HARMONY |
- Цена: 3 427 ₴


