
Детское автокресло-бустер от 1 года до 12 лет группа 1/2/3 (9-36 кг) Bertoni IRIS с системой Isofix красное
- Нет в наличии
- Код: IRIS red&black
3 867 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло-бустер от 1 года до 12 лет группа 1/2/3 (9-36 кг) Bertoni IRIS с системой Isofix красное
Автокресло Lorelli Iris Isofix - превосходное решение для организации безопасных переездов ребенка от года до 12 лет.
Модель автокресла Iris Isofix по своим характеристикам обеспечивает надежную защиту от травм в случае аварийной ситуации. Кроме того, ребенок проводит время в дороге с комфортом. Iris Isofix имеет регулируемый в 3-х положениях подголовник, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Дополнительные мягкие вкладыши под голову и на сиденье позволяют с удобством разместить малыша, что особенно актуально для дальних поездок.
Автокресло трансформируется в бустер. По мере роста ребенка автокресло монтируется по направлению движения сначала с внутренними ремнями безопасности, затем штатными и после со штатными, но без спинки. Текстиль съемный и легко очищаемый. Со временем не теряет цвета и формы.
Характеристики:
Возрастная группа: От 9 месяцев до 12 лет
Способ установки: Комбинированный
Система крепления: Isofix
Внутренние ремни: 5-ти точечные ремни
Бустер: Да
Подголовник: Регулируемый
Анатомическая подушка: Да
Защита от боковых ударов: Да
Съемный чехол мягкой части: сидения, спинки
Наличие подлокотников: Да
Длина: 48 см
Ширина: 44 см
Высота: 70 см
Ширина сиденья: 46 см
Высота сиденья: 80 см
Вес: 8.13 кг
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Преимущества модели:
Когда ребенок подростет можно использовать как бустер
5-точечные ремни безопасности
Крепление Isofix
Регулируемый подголовник
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.13 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло-бустер Bertoni IRIS | Детское автокресло-бустер Bertoni IRIS |
- Цена: 3 867 ₴


