
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Lorelli LUSSO SPS с системой Isofix бежевое
- Нет в наличии
- Код: LUSSO beige/black
4 933 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Lorelli LUSSO SPS с системой Isofix бежевое
Автокресло LUSSO SPS Isofix 0+/1/2/3 предназначено для детей с рождения до 12 лет. Детское автокресло Лорелли Люссо обеспечивает безопасность и комфорт во время поездок. Его особенность состоит в том, что оно имеет дополнительный защитный козырек и может расти вместе с ребенком путем регулирования ремней безопасности и подголовника по высоте.
Поворотный механизм вращения 360 градусов позволяет поворачивать автокресло в нужную вам сторону одной рукой. Анатомические вкладыши для сидения и подголовника выполнены из мягкого гипоаллергенного материала, приятного на ощупь. Боковая защита предохраняет малыша от боковых ударов. Система Isofix позволяет прочно и надежно крепить автокресло в автомобиле.
Характеристики:
мягкий вкладыш под голову
мягкий вкладыш на сидение
система боковой защиты
система крепления isofix
дополнительный анатомический вкладыш для новорожденных
5-ти точечные ремни безопасности
регулировка ремней безопасности по высоте (3 положения)
мягкие накладки на ремни безопасности
регулируемая спинка (4 положения)
регулировка подголовника (7 положений)
установка по ходу и против хода движения
съемный чехол сидения для своевременной чистки
Высота: 87 см
Ширина: 45 см
Вес: 9,5 кг
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Преимущества модели:
Регулируемая спинка
Регулировка подголовника
Крепление Isofix
Трансформируется в лежачее положение для новорожденного
Поворотное сидение 360 градусов
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло Lorelli LUSSO | Детское автокресло Lorelli LUSSO |
- Цена: 4 933 ₴







