
Детское автокресло от 1 года до 12 лет группа 1/2/3 (9-36 кг) Lorelli MAGIC PREMIUM черное
- Нет в наличии
- Код: MAGIC PREMIUM black crown
4 812 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от 1 года до 12 лет группа 1/2/3 (9-36 кг) Lorelli MAGIC PREMIUM черное
Автокресло Lorelli Magic Premium предназначено для детей весом от 9-ти до 36-ти кг. В нем малыш всегда будет чувствовать себя комфортно и в безопасности, ведь оно растет вместе с ребенком.
Сегодня детское автомобильное кресло иногда является первой покупкой детских товаров для новорожденного, ведь в первую очередь, ребенка нужно забрать из роддома, а потом уже гулять и купать. Стоит сказать, что при выборе таких изделий также стоит учитывать рост, вес, возраст ребенка. В Европе все кресла для деток делятся на 5 групп в зависимости от их возраста и веса. Эта классификация позволяет максимально удобно подобрать кресло для Вашего малыша с учетом всех составляющих безопасности и надежности.
Характеристики:
Группа 1/2/3 — 9-36 кг;
Мягкая подушка сиденья;
Регулировка сидения в 2 положения
Регулируемый подголовник в 3 положения с мягким вкладышем;
Съёмный чехол;
Боковая защита (SPS);
Простой монтаж;
Размеры в разложенном виде: 64х55х67 см;
Размеры в сложенном виде: 62х55х72 см;
Вес 9,8 кг
Преимущества модели:
3D расширение в 3 положения
Регулировка спинки для комфорта малыша
Боковая защита (SPS) для большей безопасности Вашего малыша
Регулируемый подголовник
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 67 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло Lorelli MAGIC PREMIUM | Детское автокресло Lorelli MAGIC PREMIUM |
- Цена: 4 812 ₴


