
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 2039А
- Нет в наличии
- Код: 2039А
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 2039А
Маленькие любители настольных игр придут в невероятный восторг, как только увидят новую игрушку Бильярд 2039А. Восхитительный Настольный бильярд так похож на настоящий, как у взрослых, что дети с удовольствием приступят к увлекательным соревнованиям в попытках забить шары в лузы.
С помощью данной игры вы легко отвлечете своего ребенка от его любимых гаджетов. На таком миниатюрном столике можно устроить настоящие соревнования между друзьями или родственниками. Это положительно скажется на развитии малыша, потренирует его мелкую моторику, координацию движений. Размер игры: 63,5-34-10,5см
Характеристики:
Материал: дерево
Размер бильярда (д/ш/в): 63,5 * 34 * 10,5 см.
Размер упаковки (д/ш/в): 64 * 35,5 * 11 см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
- Цена: 1 529 ₴



