
Радиоуправляемый робот UKA-A0104-1 Детская игрушка на пульте управления Робот на радиоуправлении
- Нет в наличии
- Код: UKA-A0104-1
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый робот UKA-A0104-1 Детская игрушка на пульте управления Робот на радиоуправлении
Робот UKА-А 0104-1 от ТК Union Group - это инновационная модель робота-героя из серии функциональных роботов. Главная особенность модели - украинское озвучивание! Боевой робот выполнен в современном футуристичном дизайне. Белый корпус гармонично перекликается с черными вставками, а серебристый шлем с салатовым номером создает интересный акцент.
Боевой робот включает в свои функции 28 уникальных действий, которые активируются при помощи дистанционного пульта управления:
Начало игры - приветствие.
Режим ожидания.
Движение вперед.
Движение назад.
Поворот влево.
Поворот вправо.
Едет вперед.
Едет назад.
Едет налево.
Едет направо.
Настройка скорости в режиме ходьба.
Настройка скорости в режиме езда.
Атака - выставляет 1 из 5-ти боевых режимов.
Поднять правую руку.
Поднять левую руку.
Опустить левую руку.
Опустить правую руку.
Атакует патронами на присоске.
Демонстрация.
Стоп.
Регулирование громкости.
программирование.
Боевой режим 1.
Боевой режим 2.
Патруль.
Язык роботов.
Музыка.
Танцы
Эффекты модели:
говорит на украинском языке;
глаза светятся - синим цветом;
руки светятся - зеленым цветом.
Комплектация:
робот;
USB подзарядка;
патроны на присоске;
инструкция на украинском языке.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Робот |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерактивный робот | Интерактивный робот |
| Робот интерактивный | Робот интерактивный |
- Цена: 2 118 ₴







