
Детский интерактивный динозавр 0878 на пульте управления Игрушка динозавр
- Нет в наличии
- Код: 0878
1 605 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный динозавр 0878 на пульте управления Игрушка динозавр
Динозавр на р/у 0878 – это суперсовременный динозавр. С этой игрушкой Ваш ребенок забудет про скуку и будет полностью поглощен управлением и сражением динозавра. Прекрасный детализированный дизайн с многими подвижными элементами делает игрушку интересной, на нее хочется смотреть, трогать и разбираться во всех деталях. Динозаврик оснащен красивыми светодиодными глазами. Управление происходит за счет пульта.
Основные функции:
ходит: вперед, назад, влево, вправо;
поворачивается налево и направо;
скользит вперед и назад;
останавливает все действия;
программируется на выполнение команд;
режимы с музыкой;
режим атаки;
холодный пар;
рассказывает научные факты и истории на английском языке;
английские слова
Комплектация робота динозавра 0878:
динозавр;
пульт д/у;
USB кабель;
аккумулятор 3.7 V;
4 снаряда;
2 крыла;
бутылочка.
Характеристики:
Работает пульт д/у от 2х батареек 1.5V типа «ААА» (не входят в комплект)
Аккумулятор в комплекте для активации робота - 3.7 V
Заряжается от USB кабеля (идет в комплекте)
упаковка: коробка
размер коробки: 44 см × 21.5 см × 34 см
Возраст: от 3 лет
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Основные | |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Языки | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушка динозавр | Игрушка динозавр |
| Интерактивный динозавр | Интерактивный динозавр |
- Цена: 1 605 ₴



