
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Твистер QX3688-28
- Нет в наличии
- Код: QX3688-28
1 224 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Твистер QX3688-28
Дрифтующая машинка-перевертыш Hyper - это настоящий монстр, способный двигаться во все стороны и трансформироваться на ходу.
Теперь если Ваша машина при езде по бездорожью где-то перевернется, за ней не придется бежать и переворачивать ее в ручную, достаточно нажать 1 кнопку, машина трансформируется и Вы сможете продолжить езду! Можно использовать на любой местности.
Предусмотрены 5 основных функций:
Двухсторонняя езда
Подтяжка кузова
Музыкальный танец (дрифт на месте)
Яркое освещение
Движение боком
Характеристики:
Питание: 2 батарейки АА (пальчиковые) в пульт
Размер коробки: 45*33*10,5 см
Вес с коробкой: 2,4 кг
Комплектация:
Машинка Hyper Actives Stunt QX3688-28
Пульт управления
Кабель для зарядки
Инструкция на ангийском языке
Заводская упаковка
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2400 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 224 ₴


