
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках 050-2A/3A
- Нет в наличии
- Код: 050-2A/3A
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках 050-2A/3A
Детский мольберт 654-654-a двухсторонняя доска маркеры мел губка 2 цвета в коробке – это отличный подарок, ведь каждому ребенку понравится такой яркий аксессуар, и он с удовольствием будет рисовать, и заниматься другими интересными занятиями.
На доске-мольберте дети могут рисовать в любое время, после чего нужно просто очистить рабочую поверхность и можно заново приступать к рисованию.
Характеристики:
Ширина 59 см
Глубина 33 см
Высота 81-109 см
2 уровня высоты, в комплекте 2 вида ножек
Доска двухсторонняя 51-49 см
В комплекте маркеры, мел, магниты, губка
Коробка 54-51-18 см
В набор входит:
двусторонняя магнитная досточка поле 51-49 см
маркер универсальный;
магниты
мел;
стерка.
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 353 ₴

