
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках с кольцом луком и стрелами WQ804-AB
- Нет в наличии
- Код: WQ804-AB
2 380 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках с кольцом луком и стрелами WQ804-AB
Занятия рисованием – самое интересное и привлекательное время препровождения для детей. Рисование очень развивает ребёнка (развиваются двигательные, зрительные, мыслительные и осязаемые процессы).
А кроме того ребёнок учится думать, развивается мелкая моторика, внимание, память. Доска-мольберт WQ804-AB для рисования отлично подойдет для вашего малыша.
Характеристики:
Тип: доска-мольберт
Назначения: для рисования
Материал: пластик
Возраст: 8-11 лет
Магнитная
Размер упаковки: 58х44,5х15 см
Упаковка: коробка
Цвет: разные цвета
В набор входит:
Мольберт: 50х45х97 см
Мишень
Баскетбол
Лук
Кольцо
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 970 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 380 ₴






