
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках DQ808
- Нет в наличии
- Код: DQ808
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках DQ808
Напольный мольберт со стульчиком. Возможность рисования с двух сторон: с одной стороны мелом, с другой стороны - маркером.
Характеристики:
Габаритный размер мольберта 51-46-в91см
Материал: пластмасса
Мольберт упакован в коробку
2 цвета
Размер упаковки: 44,5-59-15см
Рекомендованный возраст:3+
В набор входит:
двусторонняя магнитная досточка
маркеры универсальные
буквы английские и цифры (магниты)
мелки
губка
стаканы
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 353 ₴







