
Детский толокар каталка Audi Ауди на колесах с резиновым покрытием Bambi M 3147A-5 зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 3147A-5
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский толокар каталка Audi Ауди на колесах с резиновым покрытием Bambi M 3147A-5 зеленый
Управляя машинкой-каталкой Bambi M 3147A, ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя ее в движение. Также, держась за высокую спинку каталки, ребенок сможет учится делать первые шаги. На таком транспорте можно кататься и на улице, и дома благодаря колесам с резиновым покрытием. Во время катания музыка и звуки мотора развлекут ребенка и добавят играм разнообразия.
Характеристики Толокар-каталка Bambi M 3147:
Каталка приводится в движение самим ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
Управление осуществляется с помощью музыкального руля.
Машинка имеет удобное сиденье со спинкой.
Езда сопровождается музыкой и звуками мотора.
Предусмотрена регулировка громкости.
Передние фары машины светятся.
4 колеса с резиновым покрытием обеспечат максимальную устойчивость.
Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры каталки (ДхШхВ): 63,5х29х37 см.
Высота до сиденья: 22 см.
Диаметр колес: 13 см.
Вес каталки: 2,5 кг.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 63,5х28х20,5 см.
Вес с упаковкой: 3,2 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Световые и звуковые эффекты
Отсек под сидением для игрушек
В НАЛИЧИИ РАСЦВЕТКИ (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка толокар | Толокар для детей |
- Цена: 1 647 ₴










