
Детский электромобиль для дрифта Lamborghini Huracan M 5034 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет синий
- Нет в наличии
- Код: M 5034EBLR-4
13 745 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль для дрифта Lamborghini Huracan M 5034 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет синий
Детский дрифт-карт с пультом управления Bambi M 5034EBLR оборудован одним посадочным местом из эко-кожи и 5 точечными ремнями безопасности. Приводится в движение нажатием кнопки "старт" и педали. Развивает скорость до 7-9 км/час. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский дрифт-карт предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение ребенком путем нажатия кнопки "старт" и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Дрифт-карт имеет одно посадочное место с сиденьем из эко кожи.
Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
Ширина сиденья: 35 см.
Звук при старте.
2 режима: обычный и дрифт.
Кнопка запуска дрифт-режима находится на руле.
Плавный старт в обычном режиме.
2 комплекта задних колес (один для дрифта).
Колеса выполнены из EVA материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Двери открываются в стороны.
Движение вперед/назад переключается кнопкой.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
Скорость: 7-9 км/час.
Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель.
Свет включается/выключается кнопкой.
Есть USB, MP3, Bluetooth.
Мощность двигателя: 2х24V/200W.
Аккумулятор: 1х24V/8Ah.
Время зарядки батареи: 10-12 часов.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 117х70х45 см.
Расстояние от сиденья до педалей: 27 см.
Диаметр колес/дисков: 22/17 см.
Вес: 19,9 кг.
Размер упаковки: 116х60,5х33,5 см.
Вес в упаковке: 23 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 13 745 ₴










