
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota JJ2266 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: JJ2266AEBLR-1
17 654 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota JJ2266 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль с пультом управления JJ2266AEBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован двумя посадочными местами с кожаными сиденьями и 2-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, SD-слот, USB. Свет передних, задних и верхних фар, а также приборной панели, музыка и звук сигнала развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект. Предусмотрена специальная ручка для удобного перемещения и маленькие колесики сзади.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
Посадочные места оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности.
Передние, задние и верхние фары, а также приборная панель светятся.
Включения/выключение света переключается кнопкой.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Багажник откидывается.
Музыка (на англ. языке) и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, SD-слот, USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Движение вперд/назад переключается рычагом.
Предусмотрена специальная ручка для удобного перемещения и маленькие колесики сзади.
Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Время работы без подзарядки: 60-120 минут.
Время зарядки батареи: 8-12 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Питание сигнала/звука мотора: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Питание верхние фары: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 133х70х78 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 81 см.
Диаметр колеса: 29,5 см.
Диаметр диска: 19 см.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Размер упаковки: 150х70х42 см.
Вес в упаковке: 35,9 кг.
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор:
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 81 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 17 654 ₴










