
Детский игровой набор магазин 668-69 Касса продукты свет звук 52 предмета
- Нет в наличии
- Код: 668-69
2 059 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин 668-69 Касса продукты свет звук 52 предмета
В супермаркете есть все необходимое для удачной торговли.
Можно разложить все продукты на полочки и стеллажи.
Набор сделан из качественного материала! Сборка очень качественная!
Ваш ребенок не захочет оставлять игру с этим набором!
Он будет проводить всё свое свободное время с ним!
Игровой набор включает в себя все необходимое для игры в супермаркет - продукты, кассу с прилавком и сканер (с реалистичными звуковыми эффектами).
На прилавке располагаются удобные полочки для продуктов.
Игра с таким набором будет интересной и увлекательной!
Характеристики:
Для детей от 3-х лет и старше.
Этот игровой набор подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
В супермаркете есть все необходимое для удачной торговли.
Можно разложить все продукты на полочки и стеллажи.
Рядом со стойкой есть весы для взвешивания овощей и фруктов.
Кассовый аппарат как настоящий.
Всего в наборе 65 предметов.
Размер стойки: 93-50-79 см
Размер упаковки: 64-46-20 см.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 2 059 ₴


