
Детский игровой набор магазин Limo Toy 668-77 Тележка с продуктами 47 предметов
- Нет в наличии
- Код: 668-77
2 063 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин Limo Toy 668-77 Тележка с продуктами 47 предметов
Детский игровой набор Супермаркет 668-77 с тележкой в него входит: Тележка, прилавок, кассовый аппарат, калькулятор, продукты,музыкальные и световые эффекты, работатет от батареек. Все дети любят ездить со своими родителями за покупками, именно для того, чтобы ознакомить малыша с простейшими словами и значениями, которые касаются магазинов, хорошим подарком станет данный игровой набор. Изготовлен из качественных полимерных материалов, безопасных для детей.
Характеристики:
Касса, сканер, продукты, звук, свет
47 предметов
прилавок с полками и баннерами
считыватель штрих-кода / сканер
терминал + кредитная карта
тележка для покупок
бумажные деньги
монеты
картонная упаковка пищевых продуктов (например, печенье, сладости, пицца, фруктовый сок)
пластиковая упаковка пищевых продуктов (например, кофейная кружка, пакетики с сахаром, банки с соком, йогурты, молоко)
фрукты (банан, апельсин, манго, яблоко), овощи (морковь, артишоки, кукуруза, перец) круассан - багет - яйца
Габаритные размеры детского супермаркета:
Высота: 79 см
Ширина: 53 см
Глубина: 34 см
Высота супермаркета до столешницы: около 45 см
Размеры корзины для покупок: высота - 40,5 см, длина - 33 см, ширина - 20 см
Размеры считывателя кредитных карт: 10x7x4 см
Размеры считывателя штрих-кода: 11x5,5x4 см
Мощность: батарейки для считывателя штрих-кода: 2 x AAA (не входят в комплект), батарейки для считывателя кредитных карт: 2 x AA (не входят в комплект)
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 2 063 ₴


