
Детский игровой набор магазин 922-06A Касса продукты свет звук 44 предмета
- Нет в наличии
- Код: 922-06A
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин 922-06A Касса продукты свет звук 44 предмета
Большой интерактивный игровой набор 922-06 В предоставит Вашему малышу уникальную возможность обустроить продуктовый магазин прямо у себя в комнате и представить себя любезным продавцом, пробивающим на кассе товар или настоящим поваром, зашедшим в магазин за свежими продуктами для создания очередного кулинарного шедевра. !
Особенности:
сканер оснащен световым индикатором и при нажатии воспроизводит характерные звуки сканирования;
большой выбор ярких разнообразных товаров;
компактная стойка с эргономичными полочками;
отлично проработанный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
симуляция тематических игровых сюжетов.
Все элементы набора изготовлены из высококачественного первичного пластика, отлично устойчивого к механическим повреждениям. А продуманный дизайн и функциональность элементов сделают игру более реалистичной и увлекательной.
В комплектацию входит все необходимое для открытия первого магазина. Кассовая зона оборудована функциональным сканером и весами для точного взвешивания продуктов. Все продукты можно красиво выставить на витрину и отметить ценниками. Также в игровой набор входит компактная корзина для продуктов.
Размер игровой модели в собранном виде – 51х27х78 см.
Размер упаковки:
48.5 см × 12 см × 76 см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 764 ₴


