
Детский электромобиль на аккумуляторе Bambi M 5051EBLR-1 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
- Нет в наличии
- Код: M 5051EBLR-1
8 709 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Bambi M 5051EBLR-1 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 5051EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован посадочным местом с кожаным сиденьем и 2 точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, AUX и USB. Свет задних фар, подсветка переднего бампера, сигнал на руле и приятная музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" и кнопки газа на руле, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем и дополнительное съёмное место для второго пассажира.
Посадочное место оборудовано 2 точечными ремнями безопасности.
Задние фары светятся, а также подсвечивается передний бампер.
Свет включается/выключается кнопкой.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, AUX, USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Максимальная скорость: 3-5 км/час.
Движение вперед и назад переключается кнопкой.
Мощность двигателя: 2х12V/25W.
Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
Время на зарядку: 10-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 120х60х47 см.
Расстояние от сиденья до педали: 29 см.
Ширина сиденья: 33 см.
Диаметр колеса: 22 см.
Диаметр диска: 16 см.
Вес: 16 кг.
Размер упаковки: 118х60х30 см.
Вес с упаковкой: 18,5 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 47 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 8 709 ₴









