
Детская парта со стульчиком с регулировкой высоты и наклона 04-031PINK Розовый
- Нет в наличии
- Код: 04-031PINK
4 969 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта со стульчиком с регулировкой высоты и наклона 04-031PINK Розовый
Детская парта со стулом 04-031 отлично подойдет для выполнения школьных заданий и занятий творчеством. Она оборудована ящиком для хранения необходимых принадлежностей ребенка и регулируемой столешницей. Высота парты регулируется в 5-ти положениях. Стул, входящий в комплект, также регулируется по высоте.
Характеристики:
Парта имеет устойчивую конструкцию.
Высота парты регулируется в 5-ти положениях.
Угол наклона столешницы регулируется в 2-х положениях.
Парта оснащена ящиком под столешницей для хранения школьных принадлежностей.
Стул входит в комплект.
Высота спинки стула регулируется в 3-х положениях.
Высота сиденья регулируется в 5-ти положениях.
Материал: дерево, МДФ.
Размеры парты (ШхГхВ): 70х56х54,5-80,5 см.
Размер столешницы: 70х50 см.
Высота до столешницы: 55-70 см.
Размеры стула (ШхГхВ): 33х40х59-65 см.
Размер сиденья стула: 33х31 см.
Высота до сиденья стула: 29-41 см.
Размер упаковки: 56х17х73 см.
Вес с упаковкой: 19,85 кг.
Весь каталог детских парт вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 500 мм |
| Длина парты | 560 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская парта со стульчиком | Детская парта со стульчиком |
| Парта детская | Парта детская |
| Парта для детей | Парта растишка |
- Цена: 4 969 ₴





