
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 077-DF
- Нет в наличии
- Код: 077-DF
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 077-DF
Настольная игра Бильярд 077-DF. Комплект включает поле для игры. Эта игра поможет развить ребенку мелкую моторику, логическое мышление, а также выучить базовые правила игры в бильярд.
Характеристики:
Тип: настольная игра
Вид: бильярд
Возраст: от 3 лет
Материал: дерево
Количество игроков: 2
Размер упаковки: 52х32х5,5 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: разные цвета
Комплектация:
Кий: 2 шт
Треугольник
Шары: 16 шт
Игровое поле 10х31х51 см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
- Цена: 1 176 ₴




